Falls Sie die Seife für den persönlichen Gebrauch benötigen, gibt es für Sie die Möglichkeit, diese unverpackt zu kaufen. So würde eine Seife (Frischegewicht: ca. 90g)  nur mehr

€ 3,00

pro Stück kosten.

Da dies über den Warenkorb nicht möglich ist, bitte ich Sie, diesbezüglich über "KONTAKT" zu bestellen.